+7 727 327 1291

+7 777 139 3118

Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-LC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м

Хиты: 8810 |
Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-LC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м
KZT1025.00

наличие: Неограничено

Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-LC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м.

Оптический патч корд SC/APC-LC/APC SM 9/125 Simplex предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патч корд SC/APC - LC/APC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннекторами SC и LC - c другой, тип полировки - APC (Angled Physical Contact). Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки. Преимуществом патч кордов SC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность. Область применения: Абонентское телевидение, FTTH, LAN; Волоконо-оптические датчики; Оптоволоконные системы передачи данных; Оптоволоконные сети доступ; Оборудование для диагностики.

Ожидаем
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

Подписаться на рассылку

Мы в соцсетях

Контакты

Алматы.

Tel:

+7 727 327 1291

+7 777 139 3118

Mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.