+7 727 327 1291

+7 777 139 3118

Simplex.

KZT1199.00

Отзывов (0)
LC/UPC - LC/UPC Оптический Патч-корд Simplex 9/125 SM OS2 2.0mm

KZT1199.00

Отзывов (0)
FC UPC - FC UPC Оптический Патч-корд Simplex

KZT1199.00

Отзывов (0)
FC UPC - FC UPC Оптический Патч-корд Simplex

KZT1199.00

Отзывов (0)
SC/APC - SC/APC Оптический Патч-корд Simplex

KZT1199.00

Отзывов (0)
LC/APC - LC/APC Оптический Патч-корд Simplex 9/125 SM OS2

Оптический патч корд Simplex .

Группа компаний Allfiberl изготавливает и реализует патч-корды Simplex, представляющие собой отрезок оптического кабеля с одним волокном внутри (одинарный), на концах которого находится по одному коннектору. Шнуры используются в локальных сетях и организации высокоплотных СКС с помощью схемы кросс-коннект или интер-коннект, ЦОД и системах с быстрой сменой конфигурации.

Области применения определяются типами коннекторов и волокна. Оптические шнуры симплекс из одномода G652 предназначены для стандартных сфер использования. Патч-корды из волокна стандарта G657 имеют меньшие потери на изгибе и подходят для ограниченных пространств.

Предлагаемые параметры патчкордов Simplex:

  • Вход под кабель толщиной 2 мм.
  • Коннекторы одного в прямых и разных типов в переходных шнурах.
  • Циркониевые торцы с полировкой одного UPC, APS или разных классов UPC/APC.
  • Низкие прямые потери.

У нас вы можете купить оптические симплексные патч-корды с необходимой фиксированной длиной от 1м до 15 метров и большей длиной под заказ. Чтобы уточнить цену, способы и сроки доставки звоните по номеру +7 727 327 1291

 

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

Подписаться на рассылку

Мы в соцсетях

Контакты

Алматы.

Tel:

+7 727 327 1291

+7 777 139 3118

Mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.