Duplex SM 3.0

 

+7 727 327 1291

+7 777 139 3118

Duplex SM 3.0

KZT. 1794.00

Отзывов (0)
Патч Корд Оптоволоконный FC/APC-FC/APC SM 9/125 Duplex 3.0мм

KZT. 1794.00

Отзывов (0)
Патч Корд Оптоволоконный FC/APC-LC/APC SM 9/125 Duplex 3.0мм

KZT. 1794.00

Отзывов (0)
Патч Корд Оптоволоконный FC/APC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм

KZT. 1794.00

Отзывов (0)
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм

KZT. 1794.00

Отзывов (0)
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм

KZT. 1794.00

Отзывов (0)
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм

KZT. 1794.00

Отзывов (0)
Патч Корд Оптоволоконный LC/APC-LC/APC SM 9/125 Duplex 3.0мм

KZT. 1794.00

Отзывов (0)
Патч Корд Оптоволоконный LC/APC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм

KZT. 1794.00

Отзывов (0)
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм

KZT. 1794.00

Отзывов (0)
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм

KZT. 1794.00

Отзывов (0)
Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м

KZT. 1794.00

Отзывов (0)
Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-LC/APC SM 9/125 Duplex 3.0мм

Модели “дуплекс” Duplex пригодятся для связи между девайсами, которые нуждаются в одновременной передаче данных в двух направлениях. Они нужны для больших рабочих станций.

Single mode (SM). Для таких волокон характерна тонкая сердцевина, пропускающая 1 луч светового сигнала. Ее диаметр равен максимум 10 микрон. Внешнее же покрытие имеет диаметр в 125 мк. Эти два параметра прописаны в маркировке одномодового провода — 10/125. Такой оптический патч-корд подходит для расстояний свыше 1000 метров.

SC — представляет собой разъем из пластика, оснащенный защелкой. Он удобен в установке: чтобы начать пользоваться патч-кордом, нужно всего лишь вставить коннектор в разъем до щелчка. Разъем SC применяют как с одно-, так и с многомодовыми шнурами.
LC — аналог предыдущего варианта, который обладает меньшим размером. Благодаря этому оптический кабель с таким соединителем используют для организации кроссовых соединений в помещениях, которые требуют высокой плотности размещения разъемов.
ST — это коннектор оптического кабеля, который обрамляет круглая оправа из металла. Они оснащены специальным углублением, которое обеспечивает прочную фиксацию. Чтобы зафиксировать соединитель в разъеме, достаточно повернуть его. Подходят только для симплексных проводов.
FC — фиксируются с помощью накидной гайки, что дает возможность создать максимально защищенное соединение. Чаще всего такими разъемами оснащаются одномодовые патч-корды.
Концы патч-корда могут оснащаться любыми из вышеперечисленных коннекторов, поэтому им следует уделить особое внимание при выборе.

Как правило, наиболее популярный вариант — кабель с SC по обеим сторонам, а также сочетания типа FC LC, SC LC и т. д.

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

Подписаться на рассылку

Мы в соцсетях

Контакты

Алматы.

Tel:

+7 727 327 1291

+7 777 139 3118

Mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.