Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм

 

+7 727 327 1291

+7 777 139 3118

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм

Хиты: 978 |
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм
KZT. 1720.00

наличие: Неограничено

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм

Оптический патч корд SC/UPC-FC/UPC MM OM1 состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды SC/UPC-FC/UPC MM OM1 служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды SC/UPC-FC/UPC MM OM1 применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов SC/UPC-FC/UPC MM OM1 такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.

Ожидаем
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

Подписаться на рассылку

Мы в соцсетях

Контакты

Алматы.

Tel:

+7 727 327 1291

+7 777 139 3118

Mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.