Пигтейл оптический LC/UPC SM.

 

+7 727 327 1291

+7 777 139 3118

Пигтейл оптический LC/UPC SM

Хиты: 335 |
Пигтейл оптический LC/UPC SM
KZT. 500.00

наличие: Неограничено

Пигтейл оптический LC/UPC SM 0.9мм,  9/125мкм одномодовый.

LC/UPC SM пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором LC/UPC SM.

Используется при монтаже пассивного оптического оборудования. Оптические пигтейлы поставляются в виде оптических шнуров длиной 3 метра, оконцованных оптическими коннекторами с двух сторон.

Технические характеристики Пигтейла оптического LC/UPC SM.

Параметр Значение
Тип коннектора LC/UPC
Тип волокна SM 9/125мкм
Диаметр оболочки кабеля, мм 0.9
Прямые потери, дБ ≤0.3
Обратные потери, дБ ≥-65
Рабочая температура,°С -40...+70
Количество циклов соединений 1000
Тип оболочки LSZH

Купить Пигтейл оптический LC/UPC SM 0.9мм,  9/125мкм одномодовый
из наличия на складе по самой низкой цене в Алматы, или с доставкой в любой регион Кахахстана.
Итоговая стоимость зависит от объема поставки (опт или розница) и согласовывается с менеджером
после оформления заявки по телефону или электронной почте. Подробное описание, инструкцию по применению,
детальные технические характеристики, фотографии, консультации по товару вы можете получить, обратившись в нашу компанию.

Ожидаем
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

Подписаться на рассылку

Мы в соцсетях

Контакты

Алматы.

Tel:

+7 727 327 1291

+7 777 139 3118

Mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.